Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 180 м

Ну, вот сегодня уже "жить можно", можно отзыв оставить)))) вечера сделали операцию, было очень очень страшно... Какой же внимательный и добрый персонал, успокоят, вдохновят! А самое главное профессионалы))) неделю настраивалась на это страшное мероприятие - операция, а сейчас вот лежу и думаю не такое уже оно и страшное, главное сделать правильный выбор медицинского учреждения. Благодарю весь персонал и лично: Веру Григорьевну, Марину Анатольевну, Наталью и Наталью. Всем рекомендую!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и такие приятные живые эмоции. Мы обязательно передадим ваши слова сотрудникам операционного отделения "Клиники Пасман". Мы рады, что смогли оказать помощь и поддержать Вас в непростой жизненной ситуации. Будьте обязательно здоровы! Благополучия и радости Вам и Вашей семье.
С уважением, Анастасия Денисова

• Добрый день!