Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 180 м

Обратились в клинику по планированию беременности после 3 с половиной лет попыток зачать ребёнка,выбрали врача гинеколога-репродуктолога Воронову и в итоге не ошиблись.Она довольно быстро,профессионально и технично оказала нам помощь.После соответствующей подготовки и сразу после первой неудачной попытки инсиминации мы забеременели сами.Большое спасибо ей и в целом врачам клиники.

Здравствуйте.
Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нам. Мы рады, что в нашей клинике Вы получили результат, о котором мечтали. Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Владимировне. Здоровья Вам и Вашей семье. Мы всегда готовы поддержать Вас в период счастливого материнства. Будем рады видеть в наших отделениях. Спасибо что выбрали нас.
С уважением, Анастасия Денисова.

• Здравствуйте.
    С уважением, Анастасия Денисова.