Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м

К клинике Пасман отношение у меня положительное, квалификация врачей высокая и не раз мы обращались к специалистам, которые работают только тут, но вот, будучи первый раз беременной, наблюдала в клинике Пасман у Борисенко - вспоминаю с ужасом. Бесконечные осмотры - каждые две недели, огромное количество таблеток доходило до 18 штук в день, поиск несуществующих микробов, паталогий, болезней, вереница анализов и чем больше, тем больше находилось - чего б еще такого полечить. В середине второго триместра в истерике и слезах от недоверия к врачу был назначен консилиум с Натальей Михайловной Пасман и практически ВСЕ отменено. Третий триместр был уже без лекарств. К слову, первый ребенок у меня с атопическим дерматитом, и , возможно, роль в этом сыграли назначаемые препараты. Возможно, в клинике так много пар, которые хотят, но не могут зачать, что к обычным беременным тот же подход - перестраховаться, натолкать таблеток, загнать все показатели в рамки нормы.
Я уверена, что в данной клинике помогли многим парам, но если у вас нет проблем - лучше сюда не ходить.

Здравствуйте.
Мы обязательно разберёмся в Вашей ситуации. Пожалуйста укажите дату посещения или ваши контактные данные здесь или вышлите на нашу почту: info@pasman-clinic.ru

С уважением,
служба сервиса "Клиники Пасман"