Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м

Филиал не понравился. Пустынные коридоры, развлекающие себя сплетнями администраторы (ничуть не смущенные моим присутствием, чтобы обсуждать тут же врачей данной клиники), хамоватый врач.

Итак, приехала сюда в полной уверенности, что раз "Пасман", значит качество и сервис.

А вот и нет! Сказала Вселенная. И звезды выстроились на небе так,...

А вот и нет! Сказала Вселенная. И звезды выстроились на небе так, чтобы о пребывании в этом учреждении я пожалела. Сперва администраторы на ресепшене "блаблабла" о наболевшем, хотя мне вот это все было абсолютно неинтересно слушать. Ну да ладно, я не брюзга. Потом врач Пальцев. В кабинете во время приема не было включено ни одной лампочки. Ну темно, как в гробнице, ну и ладно, видимо решил врач. Далее наш диалог (?), да нет, скорее монолог данного врача. Пыталась спрашивать - затыкал рот. Мол, он мне слова не давал вот и нужно сидеть и молчать. Любые попытки задать интересующие вопросы жестко пресекались. Зато наводящих и непонятных вопросов было много, приходилось наугад додумывать смысл спрошенного, т.к. переводить на нормальный язык свои словосочетания и предложения врач не хотел. При том, что на сайте была указанна н-нная услуга, с порога мне заявили, что лично он услугу не предоставляет и я могу ехать обратно, если пришла только за ней.

Неприятная клиника, неприятная обстановка, неприятный врач. Больше ни ногой в этот филиал.

Здравствуйте.

Пожалуйста, напишите дату и время приёма здесь либо Ваши контактные данные в почту info@pasman-clinic.ru. Мы обязательно разберёмся в Вашей ситуации.

С уважением,

служба сервиса "Клиники Пасман"