Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Разъездная, 14 — 1 этаж
  • Магазин №12 320 м

Наблюдалась в клинике у Поповой Виктории Валерьевны всю беременность. Это моя вторая беременность так что было с чем сравнить. Начну с того, что сначала я все же поехала в женскую консультацию по месту жительства на Демакова, где 'замечательный' врач Иванова после 2х минутного осмотра выписала мне направление в стационар с диагнозом - тонус матки. На мой вопрос возможно ли что нибудь сделать амбулаторно она ответила- аборт. На этом мое общение с женской консультацией закончилось.
На следующий день я попала на прием к Поповой. И сразу была приятно удивлена и отношением и самой клиникой. Все 9 месяцев Виктория Валерьевна настраивала меня только на позитив, успокаивала если анализы были не очень хорошие. Убеждала,что все хорошо. Очень порадовало и то, что весь коллектив работает в едином тандеме. Все врачи тесно контактируют между собой. Ты был на приеме у гемостазиолога, а твой гинеколог уже в курсе результатов анализов. Ты все время чувствуешь заботу и далеко не равнодушное отношение. Отдельное спасибо Кустову С.М. за его внимательность и профессионализм. Сестрам процедурного кабинета, которые каким то образом все же находили у меня вены ( не всем это удавалось в других центрах и даже в роддоме).
Мой муж сказал, что он счастлив, что мы выбрали клинику Пасман и все 9 месяцев у него спокойная жена!

Здравствуйте, Анна!

Спасибо Вам за высокую оценку профессиональных и личных качеств сотрудников нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Виктории Валерьевне, Сергею Михайловичу, процедурным сестрам и всему нашему коллективу . Мы очень гордимся тем, что вы выбрали нас для наблюдения за беременностью, а также почувствовали нашу заботу и заинтересованное отношение. Мы желаем здоровья и благополучия Вам и Вашему малышу!

С уважением,
Екатерина Скоблина
Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Здравствуйте, Анна!

С уважением,
    Екатерина Скоблина
    Служба сервиса "Клиники Пасман"