Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Разъездная, 14 — 1 этаж
  • Магазин №12 320 м

Так как я активный житель Академгородка (жила в самых разных точках моего любимого района), то знаю многое о разных поликлиниках и частных клиниках этого места. Клиника Пасман является самой нелюбимой из всех. Впечатление это сложилось около 2-3 лет назад. Началось все с того, что я была в поисках "своего" гинеколога, побегав по разным врачам, я отчаялась и пришла в свою поликлинику на Морском, но так как к Марсал я совершенно не хотела идти я решила поменять участок и попала к Евг.Ген.Кудиновой, врач мне очень понравился, со всей ответственностью и серьезностью "взялась за меня", всегда быстро и четко назначала обследование, если нужно, лекарства, в ней есть нескончаемая внутренняя энергия, выходишь из кабинета и мысль такая - все будет хорошо!...Так...ближе к теме...Назначая анализы, Е.Г. рекомендовала обращаться Пасман, ну что поделаешь, я воспринимаю подобное как спам, врачам нужно как-то крутиться тоже, а мы всегда в праве обращаться в любое место куда пожелаем. Так вот, в один прекрасный день, звоня в регистратуру Морского, мне говорят, что Кудинова больше не работает, у меня паника: "Ну все, - думаю - только привыкла к врачу, расположилась, а тут такое!". В итоге выяснилось, что Евгения Геннадьевна теперь работает в клинике Пасман - так я и стала пациентом клиники.
Дальше началось самое интересное - эпопея с Пасман...Во-первых, ничегошеньки нет в этой клинике такого, их спасают приходящие первоклассные специалисты, от которых никуда не денешься и приходится ходить. Качество ремонта не отличается от подобных частных клиник, мне даже меньше нравится, все белое, такое чувство что холодное, коридоры пустынные. Серивис просто вопиюще безобразный, таких наглых, надменных админов я не видела нигде, да, есть с фальшивой улыбкой, но хоть с какой-то, тут же просто нет слов, окинут тебя презрительным взглядом и нос воротят, это второе. В-третьих, это цены, обдирают до нитки, предугадать сколько ты сегодня заплатишь невозможно, ни разу я не выходила ни отдав всё и еще оставалась должна порой, 4000-6000р. это типа нормальный заход к врачу, хех, а когда от конечной цены приходишь в шок и просишь детализацию, то администраторы очень негодуют и начинают испускают пар из ноздрей, причем никаких распечаток не дают, просто вслух перечисляют, на веру так сказать. История такая: я лечила эрозию и параллельно в ЦНМТ это же делала моя знакомая, по моим подсчетам я потратила за все про все около 40-45т.р., моя знакомая около 10т.р. Все мои затраты были не такими уж обязательными, т.е. якобы можно было сделать и подешевле, но *тут говорящая пауза* после которой понимаешь, что это будет совсем НЕ ОЧЕНЬ <_< Короче, развели меня и кинули, ну как сказать кинули, я сама ушла, не по карману мне такое!

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Пришлите, пожалуйста, ваши контактные данные нам на почту info@pasman-clinic.ru. Либо укажите здесь дату и время посещения. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

• Здравствуйте!
    Служба сервиса "Клиники Пасман"

• В какой ситуации вы хотите разобраться? Это общее впечатление от клиники, сложившееся за 2 года. Никакими услугами далее пользоваться не собираюсь.

• Комментарий скрыт

• Кстати..может и не прям белые, в памяти они белые, ну светлые это точно, хотя последний раз там была около года назад, наверное память подводит. На счет администраторов обидно мне, всегда вежливо с людьми общаюсь и не конфликтна, что-то не так со мной видимо :( Делализацию ни разу не предлагали..

• Здравствуйте, Tina! Мы просим Вас связаться с нами, чтобы оценить достоверность указанной Вами информации.

• Добрый день!
    При публикации отзывов очень важно соблюдать соответствующие правила этого сайта. В Вашем случае необходимо соблюсти пункт 8 этих правил: "Если компания оставляет официальный комментарий на отзыв клиента и в этом комментарии содержится уточняющий вопрос (например, о номере заказа или договора, дате и времени обращения в компанию, составе заказа или деталях диалога со специалистом), автор отзыва должен выйти на связь и ответить на комментарий". В связи с этим мы просим Вас предоставить необходимую информацию. Заранее благодарим Вас!

• Хорошо, я была на приеме, например, 3 июня 2014г

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку описанной Вами ситуации, просим Вас указать не только дату, но и время приема.
    Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Какой ситуации, я Вас, Екатерина, еще раз спрашиваю? Как Вы можете проверить мои впечатления после вашей клиники, которые собирались в течении долгого времени? Я указала дату, времени не помню, это было 1.5 года назад, дату и то помню, потому что она памятна оказалась, персональную информацию высылать не считаю необходимым, что еще Вы хотите?

• Добрый день! Tina, для нас важно установить достоверность Вашего отзыва. К сожалению, указания даты недостаточно для этого. После установления достоверности, в нашей клинике будет проведена соответствующая проверка. Для нас важно получать обратную связь, разбирать каждый отзыв и улучшать нашу работу. Поэтому просим Вас предоставить время приема или Ваши контактные данные на электронную почту info@pasman-clinic.ru.
    Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Тоже была сходная ситуация с Кудиновой и Пасман. Кудинова была на моем участке в ЖК на Морском. Она мне тоже рекомендовала делать УЗИ в Пасмане у нее же. Я решила, что даже лучше будет, если все сделат один врач. Тем более, что в ЖК в то время УЗИ не делали. Пришло мне время вставать на учет по беременности к Кудиновой в ЖК. Причем, записалась я на двойное время (так можно было делать), чтобы все обстоятельно сделать и распросить, тем более что беременность у меня первая была. В итоге меня чуть ли пинками выгнали из кабинета, даже не выслушав до конца мои вопросы и жалобы. На мои возражения о времени и даже двойном, она мне заявила, чтоэто муниципальное учреждение и что если мне надо поговорить, то нужно записываться в Пасман! Нормально. Ей было начхать и наплевать на пациентов, потому что она увольнялась в то время из ЖК, но зато в Пасмане она могла поговорить. Я написала жалобу заведующей ЖК на нее, но та только вздохнула.