Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что проведенное УЗ исследование и беседа с Анастасией Владимировной оставила у Вас положительные эмоции. Обязательно передадим Ваши слова доктору.

С уважением, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Замечательный врач гинеколог работает в этой клинике - Щербакова Татьяна Сергеевна. Все всегда объяснит и подробно расскажет. Наблюдаюсь в ЖК, а к Татьяне Сергеевне хожу если меня что-то тревожит. Ее назначения адекватны, подробны и действенны.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Татьяны Сергеевны!

С пожеланиями счастья и здоровья, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Евгении Львовны! Обязательно передадим ей Ваши слова!

С пожеланиями счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы передадим Ваши слова Елене Валентиновне!

Приносим свои извинения за причиненный дискомфорт в ходе постановки капельницы. Обязательно обратим на это внимание медицинской сестры.

С уважением, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Хочу сказать спасибо замечательному врачу-гинекологу Щербаковой Татьяне Сергеевне. Благодаря её профессионализму моя непростая беременность закончилась благополучно рождением здорового ребёнка. И просто - очень хороший, приятный человек, которому спокойно можно довериться в такой трепетный период жизни... Спасибо большое!