Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Большое Вам спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку профессионализма наших специалистов! Обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне Сергеевне, Сергею Михайловичу и Татьяне Петровне!

С пожеланием счастья и здоровья Вам и Вашему сыночку,

Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Прошла курс герудотерапии и иглоукалывания в отделении клиники на ул. Кирова у врача Елены Валентиновны. Очень благодарна Елене Валентиновне и всему персоналу отделения хорошее за лечение, трепетное отношение к своему делу и индивидуальный подход к каждому пациенту! Спасибо вам огромное! Всем Рекомендую клинику Пасман!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Елены Валентиновны! Обязательно передадим Ваши слова доктору! Нам очень приятно, про посещение нашего отделения оставляет у Вас такие положительные эмоции.

С пожеланием счастья и здоровья, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Наталье Михайловне, Елене Валентиновне и Сергею Михайловичу!

С уважением, Анастасия Колесник

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что проведенное УЗ исследование и беседа с Анастасией Владимировной оставила у Вас положительные эмоции. Обязательно передадим Ваши слова доктору.

С уважением, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Замечательный врач гинеколог работает в этой клинике - Щербакова Татьяна Сергеевна. Все всегда объяснит и подробно расскажет. Наблюдаюсь в ЖК, а к Татьяне Сергеевне хожу если меня что-то тревожит. Ее назначения адекватны, подробны и действенны.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Татьяны Сергеевны!

С пожеланиями счастья и здоровья, Анастасия Колесник