Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Закрыто до 08:00

В "Клинике Пасман" открылось отделение стоматологии по адресу: ул. Романова, 55, тел. 303-03-03

Реклама: Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

• Оценки

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Евгении Львовны! Обязательно передадим ей Ваши слова!

С пожеланиями счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы передадим Ваши слова Елене Валентиновне!

Приносим свои извинения за причиненный дискомфорт в ходе постановки капельницы. Обязательно обратим на это внимание медицинской сестры.

С уважением, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Хочу сказать спасибо замечательному врачу-гинекологу Щербаковой Татьяне Сергеевне. Благодаря её профессионализму моя непростая беременность закончилась благополучно рождением здорового ребёнка. И просто - очень хороший, приятный человек, которому спокойно можно довериться в такой трепетный период жизни... Спасибо большое!

Нужно было сдать анализы. Была приятно удивлена, что приехав в клинику в 7-40, она была уже открыта. Меня сразу приняли и я успела на работу к началу рабочего дня.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и время, уделённое нашей клинике. Мы рады, что Вы остались довольны комфортным обслуживанием. Уже 10 лет мы заботимся о здоровье своих пациентов и готовы делать это ещё лучше. От всей души желаем здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением, Анастасия Денисова

Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Екатерине Сергеевне и Татьяне Сергеевне. Спасибо за то, что выбираете и рекомендуете нас. Мы всегда готовы оказать необходимую помощь и поддержку в лечении. Желаем Вам радости, благополучия и здоровья!

С уважением, Анастасия Денисова