Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Замечательный врач гинеколог работает в этой клинике - Щербакова Татьяна Сергеевна. Все всегда объяснит и подробно расскажет. Наблюдаюсь в ЖК, а к Татьяне Сергеевне хожу если меня что-то тревожит. Ее назначения адекватны, подробны и действенны.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Татьяны Сергеевны!

С пожеланиями счастья и здоровья, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Евгении Львовны! Обязательно передадим ей Ваши слова!

С пожеланиями счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы передадим Ваши слова Елене Валентиновне!

Приносим свои извинения за причиненный дискомфорт в ходе постановки капельницы. Обязательно обратим на это внимание медицинской сестры.

С уважением, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Хочу сказать спасибо замечательному врачу-гинекологу Щербаковой Татьяне Сергеевне. Благодаря её профессионализму моя непростая беременность закончилась благополучно рождением здорового ребёнка. И просто - очень хороший, приятный человек, которому спокойно можно довериться в такой трепетный период жизни... Спасибо большое!

Нужно было сдать анализы. Была приятно удивлена, что приехав в клинику в 7-40, она была уже открыта. Меня сразу приняли и я успела на работу к началу рабочего дня.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и время, уделённое нашей клинике. Мы рады, что Вы остались довольны комфортным обслуживанием. Уже 10 лет мы заботимся о здоровье своих пациентов и готовы делать это ещё лучше. От всей души желаем здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением, Анастасия Денисова