Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 470 м

Решила пройти гинеколога и маммолога по акции. Раз уж такие приятные впечатления были от косметолога.
Попала на прием к Щербаковой и к Ногайцевой. При этом я думала что будет запись только на свободное время врача. Но нет, записали когда мне удобно.
Гинеколог понравился, очень подробно ответила на мои вопросы, аккуратный осмотр и в целом такому врачу хочется сразу довериться.
А Екатерина Сергеевна смогла помочь с давней проблемой (к ней я ходила уже несколько раз), хотя я уже думала, что и так вполне можно с ней жить. Тем более, что оперативное вмешательство для меня - это крайний выход. В приемной даже поуютнее, чем на Дзержинского на мой взгляд, и с парковкой тоже удобнее. В общем, за такой подход к акциями профессионализму врачей, ставлю вам 5+.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Екатерине Сергеевне и Татьяне Сергеевне. Спасибо за то, что выбираете и рекомендуете нас. Мы всегда готовы оказать необходимую помощь и поддержку в лечении. Желаем Вам радости, благополучия и здоровья!
С уважением, Анастасия Денисова

• Здравствуйте.