Клиника Пасман

Многопрофильный лечебно-диагностический центр. Отделение лечебно-диагностического центра
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 200 м

Выбрала эту клинику случайно. С утра обзванивала всех поочереди,искала кто сможет принять в воскресенье. Нашлись они, к сожалению. Очень жалею, что обратилась сюда. Зря потратила деньги. Задержали приём на 5 минут, хотя я приехала на пол часа раньше. Но, это несущественно.

Гинеколог просто пытался набить чек процедурами и анализами, настаивал, что...

Гинеколог просто пытался набить чек процедурами и анализами, настаивал, что узи нужно сделать именно у них за 2200, а не где то за 800.

Я обратилась с сильными болями.

Знаете сколько длился осмотр у гинеколога за 2350? 3 минуты. Это менеджер по продажам, а не врач.

Я бы очень хотела вернуть потраченное время и деньги, но увы. Мне ничего не выписали кроме вороха дорогих анализов, свечечки не особо помогали, пришлось идти к другому специалисту.

И знаете, другой специалист и нашёл серьёзную и ОЧЕВИДНЕЙШУЮ проблему и без дорогих анализов в скором времени назначил мне КОМПЛЕКСНУЮ терапию, чем Ваши недоврачи занимаются, я не знаю. И знаете, не смотря на то что мне сказали, что узи за 800 ничего не пркажет, ОНА ПРКАЗАЛА.

Стоит так же отметить несоответствие цен на сайте и в реальности.

Так же заинтересовало взятие анализов без спроса. А что бы вы делали, если бы клиент брал только ту сумму, что указанна на сайте.

На сайте было 2100, а в чеке 2900 что за магия?

В общем, это самая глупая и странная моя трата 3000 рублей. Это самый странный и непрофессиональный менеджер по продажам.

Пока расплачивалась, слушала, как работник нахваливает ничего не знающей девушке этого "врача", стало смешно, девушка жаже не подозревает...

Не могу не отметить один момент. Женщина, что меня осматривала, прищурившись, глянула мне на губы и просияв заявила, что знает все мои проблемы, дело в гемоглобине и начала мне заяснять за кровообращение. Спасибо, конечно, у Вас очень развиты экстросенсорные способности. Я в курсе, что у меня плохое кровообращение, за 26 догадалась. И про кислородный обмен я знаю. Такое ощущение, что к детскому гинекологу случайно угодила.

На заметку, если бы Вы осматривали меня чуть дольше 3-х минут (это вместе с грудью и переодеваниями, так осмотр длился минуту, секунд 40), если бы Вы прощупали всё хорошо, Вы бы смоги мне помочь, но Вам нужна денежка, да побольше.

Очень порадовали стихи и сочинения у лестницы. Вы должны это видеть.

Врач Светлана Семёновна Кралинова

• А чем не угодили стихи и сочинения?Или это уже до кучи?

• уже и автора их нет

• Вот мне интересно. Чем? Это память.

• осмотр у гинеколога в меньше чем минуту Вас не смутил? Книжки так, чисто посмеяться. А ситуация в общем и целом страшная, жаль, что она Вас не смутила.

• Содержимое отзыва про клинику, а фото- про книжки (которые вообще не при чем)- это смутило.

"Лекции по пальпации"- это что-то новое во врачебной практике.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Мы переговорили с врачом и изучили Вашу медицинскую карту, а так же посмотрели камеры видеонаблюдения в коридоре. На приеме Вы находились 40 минут. Во время приема был проведен осмотр, взяты анализы, а так же назначена терапия. Свечи Вам были назначены на 10 дней, поэтому оценивать окончательный результат от лечения на второй день после приема - рано.

По поводу оплаты - стоимость приемов и анализов на сайте указывается отдельно, поэтому 2900 руб это суммарная стоимость за прием и анализы.

С уважением, Анастасия Анатольевна Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

• скажите, а Вы уточнили у врача всё остальное? Вы узнали почему осмотр длился меньше минуту? Это особая техника?

Прошло больше 10 дней. Свечи не помогли. Она просто продавала услуги клиники и это было очевидно, я очень давно мотаюсь по врачам, подобные моменты заметны. Она не собиралась меня лечить, просто хотела набить чек, указывая, что нужно НЕПРЕМЕННО ВСЁ У ВАС ДЕЛАТЬ. Не поняла смысла Вашего сообщения, основная претензия была в том, что осмотр длился 30 секунд, у врача, приём у которого стоит 2900. Стоило чуток подольше посидеть на лекциях по пальпации и она смогла бы мне помочь, а на флампе не висело бы негативного отзыва.

• Когда "врачу" поставлена конкретная задача-"набить чек". И он это с успехом выполняет, то это не врач, а барыга!