Клиника Пасман

• Новосибирск, Карамзина, 92
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Плехановская 2300 м

Добрый день 🌞 Хочу оставить положительный отзыв о данной клинике. Была впервые , записывалась к гинекологу (репродуктологу) Борисенко И.Е. Врач с большой буквы, всё посмотрела, назначила лекарства, анализы, всё рассказала - в целом я осталась очень даже довольна. В самой клинике очень чисто и уютно. На входе приветливый, вежливый мужчина, работник гардероба. Администраторы тоже встретили с улыбкой. Твёрдая 5 , спасибо 🙏

С Уважением, Татьяна Успенская,

специалист по связям с общественностью.

• Вам не кажется странным считать врача врачом с большой буквы только на том основании, что он что-то там посмотрел, сказал и что-то назначил? По-моему, это дичь какая-то.

• вы не были со мной на приёме) Для меня она сказала намного больше, чем я слышала до этого. Это лишь мое мнение, о котором я делюсь.

• Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом посещения клиники. Благодарим за оценку доктора и сотрудников клиники. Будьте здоровы!

С Уважением, Татьяна Успенская,

специалист по связям с общественностью.