Клиника Пасман

Отделение стоматологии
  • Новосибирск, Карамзина, 92
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Берёзовая Роща 750 м

В этой клинике мне проводили 1 криоперенос эмбрионами (якобы отличного качества), сделанными в МЦ «Авиценна».

Результат: ни один из 2-х эмбрионов не стал ребенком. Один из 2-вух эмбрионов дорос до начавшегося сердцебиения и рассосался обратно до пустого плодного яйца, от этого пострадало мое репродуктивное здоровье. Произошел выкидыш, в эндометрии осталась часть плодной оболочки и долго кровоточила. Появились новые диагнозы: гиперплазия эндометрия и анемия крови (анализ крови показывал уровень гемоглобина ниже, чем 50% от нормы). Сперва лечилась в муниципальной клинике, а затем продолжила лечиться в другой платной клинике.

В общем, год потеряла на угробление своего здоровья и затем на его восстановление, и все это на пустом месте ибо изначально у меня не было вообще никаких отклонений в здоровье.

Всем советую прочесть книгу русского автора на реальных событиях _

Сибирский абсурд: ложные диагнозы и пустое ЭКО в МЦ "Авиценна" ....... она же "Мать и дитя".

Книга есть в продаже на сайте Авито.

В книге всего лишь 24 страницы, все описано кратко четко и понятно.

Вы моментально передумаете делать ЭКО в России!

Книга написана на основании фактов из личного опыта пациентки Новосибирских клиник репродукции, в которых происходит обмен опытом по максимальному извлечению денежных средств из пациентов (а затем предстоят суды, которые длятся по 4-6 лет и плюс еще судмедэкспертизы).

Для себя я сделала вывод (после 2-вух лет опытов надо мной), что ЭКО не умеют делать в России и не хотят уметь, и подала в суд на эти клиники.