Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Александра Невского, 3
  • Александра Невского 100 м

Ранее уже пользовались услугами этой клиники,устраивал и быстрый результат и стоимость. Но на приём к гинекологу я советовала обращаться в другое место.Попала на приём к Зариповой будучи беременной. Первые впечатления были положительные,но не долго,врач постоянно перебивала,тем самым не предоставляя возможности ответить на свои же вопросы. Дальше хуже,начала рассказывать про свою пациентку,у которой было все отлично,а через пару дней увезли на скорой с начавшимся выкидышем и что "у беременных вообще часто так,сейчас все хорошо,а через 5 минут может все резко испортиться " Мне зачем это нужно говорить?!По мне так не совсем корректное поведение. Надеюсь,что это просто мне так не повезло. И что это ещё за диагноз :Беременность малого таза) А как женщина очень даже приветливой и милой показалась,

• Добрый день, Крис!
    Врач описалась, "беременность малого срока" хотела написать. Врач извиняется за такую нелепую описку...
    По поводу рассказа "из опыта" - врач не хотела Вас напугать. Смысл сказанного в том, что во время беременности нельзя терять бдительности и сразу обращаться за медицинской помощью, если возникает необходимость.
    Примите извинения, если визит к врачу оставил у Вас не приятные впечатления.
    Здоровья Вам и хорошего дня!