Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Александра Невского, 3
  • Александра Невского 110 м

Добрый день, я тоже наблюдаюсь в этой клинике у Зариповой Дилларом Иззатуллаевны, уже несколько лет. Не могла долго забеременеть, благодря ей , ее золотым рукам , ее професионализму я славу богу забеременела! Сладенький ребёночек 😇

И сейчас, всем знакомым, родственникам рекомендую этого доктора , и все мои подруги наблюдаются именно у нее ! И еще хочу добавить что она очень хороший оперирующий доктор , приходилось делать у нее операцию. Доктор от Бога!!!ее одна улыбка вызывает доверие у пациентов , она лечит не только своим знанием, но и своей дображелательностью! Хотела бы еще замолвить слова о клинике : приятная атмосфера , особенно хотела бы отметить детский уголок очень помогает когда дети капризничают во время приемов к докторам. В общем : ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКА "ПРЕТОР" и замечательного , умного, знающего свое дело ЗАРИПОВУ ДИЛЛАРОМ ИЗЗАТУЛАЕВНУ ! Спасибо вам!!! Процветайте этой клинике !