Клиника Претор, ООО

• Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м
Нахалка написала 2 отзыва об этом месте

Шла в центр к определенному врачу по рекомендации коллеги. Да и прочитав отзывы на флампе, не стала сомневаться в компетенции доктора.
Записалась на беседу! т.к. была записана на определённую процедуры и нужна была консультация человека, который разбирается.
Ресепшн сразу у входа, напротив 4 кабинета, в котором и принимала моя доктор, на мой взгляд совершенно неудобное расположение, т.к. если бы я была "больших" размеров и дверь кабинета открыли, меня бы этой дверью ударили..
Далее, пока оформляли карту пациента из 4 кабинета доносился очень громкий смех, который слышно было во всем холле, что абсолютно неприемлемо для клинического заведения.
Мой приём задерживался на 15 минут, в связи с тем, что доктор забыла о записи.
После моего вопроса сколько ещё ждать, администратор посеменила напомнить о клиенте.
Посмотрев мои результаты доктор предположила, что мои результаты неверные и мне их нужно пересдать у них в центре.
Очень странно, что заплатив за анализы более 3500 ₽, они оказались неверными, попахивает выкачкой денег, не так ли?!
В итоге, послушав все заключения врача, я удалилась на ресепшн, так и не получив того, зачем пришла.
Дальше больше, на ресепшн посчитав, оказалось, что я была на приёме, получила нужную консультацию + осмотр, с учётом того, что доктор была больна, и дабы меня не заразить - проводить осмотр она не стала.
Сумма к оплате была 1500 ₽ за приём, вместо 700 ₽ за беседу.
Назревает вопрос, с какой стати у меня первичный осмотр, если я была записана на беседу?! А если бы у меня этих 800, которые сверху, не оказалось?! На что мне ответили: "Все вопросы к врачу".
По пути домой я читала заключение и откровенно недоумевала, откуда все это взялось? Были ответы на вопросы, которых мне никто не задавал..
Я осталась крайне недовольной визитом, общением с врачем и назначениями.