Клиника Претор, ООО

• Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Добрый день!

Пишу отзыв, просто накипело. Руководство клиники прошу принять меры. Хожу на мануальную терапию, начинаю лечение надо 2 раза в неделю. Прошла несколько раз , пошло улучшение, и тут началось, 1 раз позвонили перенесли , врач уехал на вызов на дом. А что это так принято, кто больше платит к тому и врач??????? Врачи и руководство что не знают, что нарушать порядок лечения нельзя, или потом это выкачка денег, что типо надо еще пройти, Вы же неделю пропустили.

Сегодня прием, звонят УТРОМ!!!!!!! врач заболел. Конечно мне уже слабо верится, так как я наслышана, что выезд на дом в приоритете...

В общем если еще раз такое будет уйду от сюда, я не готова терпеть такое отношение, становится как в государственной. Хожу сюда так как врач очень хороший.

• Добрый день! Руководство клиники готово разъяснить сложившуюся ситуацию. Во первых приносим свои извинения за доставленные неудобства. Видимо произошло недопонимание по телефону, поскольку это самого врача увезли на скорой. Он не осуществляет выезд на дом. К сожалению, врачи тоже люди, и тоже могут заболеть... Однако, всем пациентам было предложено посетить альтернативного специалиста, дабы не происходило сбоев в лечебном процессе. Сейчас врач находится на больничном листе, во вторник (26.01) планируется выход врача на рабочее место.
    Спасибо за обратную связь, Мы стараемся быть лучше для Вас!