Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Обратилась вчера к гинекологу в этой больнице. По телефону мне предлагали запись к 2-м врачам: за 960 руб. и 1 500 руб. В связи со сложной фин. ситуацией я выбрала за 960 руб. (врач Межуева). Лучше бы я вообще никуда не ходила. Врач разговаривала со мной исключительно медицинскими терминами. Я попросила объяснить мне простым языком, на что она возмутилась "Как я вам объясню?". Помимо этого она еще и не в ладу с собой, по-моему: одну фразу не закончила, начинает уже другую говорить, достала учебник по медицине и начала показывать как это все бывает устроено у маленьких девочек и у бабушек. Зачем мне это??? Я просидела у нее 50 минут, слушая эти лекции. По итогу вышла из кабинета с пониманием того, что у меня что-то не так, но с кучей вопросов в голове. Может специалист она и хороший, но у нее явно проблемы с изложением мысли, с ней должен рядом сидеть переводчик. Далее, когда мы подошли на ресепшн, выяснилось, что она там насобирала у меня каких-то анализов и прием по итогу обошелся 2 200 руб. Я не была готова в принципе такую сумму тратить, не то что на такого врача. Осталось ощущение после приема, что я просто взяла и выбросила эти 2 тысячи. Ладно, будем считать, что мне мой опыт обошелся в эту сумму. Плюс ко всему после осмотра добавились боли, которые второй день не проходят и которых раньше НЕ БЫЛО!

• В дополнение к отзыву. Вчера посетила другого врача. Сказала ей, что мне гинеколог в "Ваше здоровье" делал кольпоскопию (часть тех самых анализов, если не ошибаюсь, ее стоимость 800 руб.), на что мне этот врач после осмотра сказала, что причин делать мне эту процедуру НЕТ. Т.е. мне получается просто так взяли всевозможные анализы. Ни ногой больше к этим шарлатанам!

• Уважаемая Татьяна, работа относительно Вашего отзыва начата. О результатах уведомим Вас в ближайшее время! Хорошего дня.

• Уважаемая Татьяна! Клиника ПРЕТОР никогда не преследовала цели заниматься шарлатанством. В свою очередь мы предлагаем Вам посетить врача высшей квалификационной категории, ведущего специалиста клиники, заведующую гинекологическим отделением Албычакову Ольгу Андреевну. Для Вас визит к специалисту будет бесплатным, а врач даст ответ на любой Ваш вопрос. Администрация клиники всегда готова разобраться в проблемах пациентов. Ведь здоровье и благополучие пациентов - это главная миссия клиники ПРЕТОР. Надеемся увидеть Вас вновь! Хорошего дня!

• Татьяна, сходили к другому предложенному врачу? Хочется узнать, чем закончился ваш опыт.
    вроде бы, несмотря ни на что, клиника держится достойно и предлагает пути решения проблемы.

• Нет, я не сходила, я уже нашла другого врача. Про Албычакову О.А. я наслышана, её очень хвалят. Но почему клиника держит врача, о котором уже ни один отрицательный отзыв написан - вопрос открытый. В любом случае молодцы, что поддерживают своих пациентов и не бросают в конфликтных ситуациях :)