Клиника Претор, ООО

• Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 120 м
A.S. написала 2 отзыва об этом месте

Очень жаль, что филиал на ул. Орджоникидзе полностью сделали стационаром. На красный проспект ездить не удобно совершенно.
И большое пожелание и даже просьба! В кабинете узи, во время процедуры, делать свет более тусклым, как во многих других клиниках уже давно сделали. Пациент будет чувствовать себя в разы комфортнее.
Вернусь к вам только из-за...

Вернусь к вам только из-за врача, который меня устраивает.

• а вы знаете, зачем в кабинетах УЗИ полумрак?)

• думаю, чтобы на мониторе бликов не было и все было хорошо видно?По крайней мере мне спокойней и уютнее, когда в кабинете приглушённый свет, а не как в операционной.

• я тоже так думаю, что для того, чтобы изображение на мониторе было видно отчетливо. ну и вот поэтому такой свет в кабинете будет, какой нужен врачу, чтобы он мог ясно видеть изображение, а не такой, какой комфортен пациенту)
    а так я вас поддерживаю в этом вопросе, мне тоже гораздо спокойнее, когда свет приглушенный, особенно при определенных видах УЗИ.

• Добрый день A.S.! Действительно, поликлиника Орджоникидзе переехала по адресу Красный проспект 79/2. Стационар клиники переедет на красный проспект до конца февраля 2016 года.
    По Вашему комментарию: видимо Вы были в кабинете манипуляционная (№104), где в числе прочего оборудования находится УЗИ аппарат. Там невозможно сделать светонепроницаемые жалюзи, поскольку трудно будет производить осмотр врачу гинекологу на пример. В кабинете УЗИ (№106) (там осуществляется ТОЛЬКО ультразвуковые исследования) как раз такие жалюзи (светонепроницаемые) и находятся. На качество исследования такое освещение не влияет, так утверждают специалисты клиники ПРЕТОР. Если же Вам просто комфортно с минимальным освещением проходить это исследование, и этот фактор является принципиальным, то можете уточнять номер кабинета при записи на процедуру в следующий раз. Если бы Вы указали фамилию доктора, мы бы с радостью передали ему Вашу высокую оценку. Надеемся увидеть вас вновь!