Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Добрый вечер! Расскажу свою историю, полную разных эмоций. Было это, как раз 2 года назад. Но помню все как сейчас.

Итак, обратился я в клинику с жалобой на боль в паховой области. Меня отправили к урологу. Доктор смотрел-смотрел, давил и там и там, и в конце концов отправил меня на сдачу анализов: кровь,моча, мазок - очень не приятное ощущение. После отрицательных результатов и продолжающейся боли меня отправили на более страшные анализы! О боги, знал ли я тогда, что такое вообще бывает!!!!!! Анализ сока простаты! Если хотите знать, как это проходит загуглите и ужаснитесь! Да, я страдал!
После отрицательных результатов доктор мне посоветовал знаете что? да, пить ношпу! Я не говорю о затратах больше чем 7000 рублей на анализы, боль и ужасные чувства во время сдачи анализов.
И в итоге ничего!!!!
Но боль не прекратилась...
В итоге я поехал в Барнаул и там в знакомой клинике, где работает моя родная тетя, хирург с первого взгляда и ощупывания отправила меня на УЗИ, где по предположению и была найдена паховая грыжа! ГРЫЖА!!!!
Тут то у меня вообще эмоции взорвались! Это значит, что в очень известной клинике меня мучили просто так, выманивали деньги, да еще и унизительные анализы заставляли сдавать! Я вообще ничего не понимаю, если опытный доктор после всех анализов не нашел грыжу, а в Барнауле с первого взгляда предположили грыжу, то как работает эта клиника?????

ВЫвод из этого всего у меня однозначный - если что-то у вас болит идите только к родственникам-докторам или знакомым, потому что везде хотят только денег!
Здоровья вам, не болейте, чтобы реже встречаться с современной медициной!