Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Мой отзыв будет не совсем положительный.
Болела пиелонефритом. Надо было сделать УЗИ. Сначала я очень обрадовалась ,когда после исследования врач УЗИ сказала, что у меня только в левой почке воспалительный процесс, а с правой все хорошо.
Каково было мое удивление, когда через день меня отправили с направлением на госпитализацию в больницу, где провели снова УЗИ, а в результате выяснилось ,что у меня воспалительный процесс и в левой, и в правой почке. Причем в правой почке достаточно активно уже шел воспалительный процесс. Плюс мне полностью со всех сторон все просмотрели. Процедура длилась около 20 минут. А вот в клинике Ваше здоровье поводили 5 минут со стороны спины по области почек и все.
В общем, я осталась очень недовольна. И, как выяснилось, доверять таким результатам нельзя.

• Спасибо за обратную связь. Ваш комментарий в работе.

• Под такой фамилией и именем (как указано в Вашем логине), в нашей клинике не было пациентов. Может Вы меняли фамилию? Для того, чтобы разобраться, необходимо уточнить у какого именно специалиста Вы побывали, для этого нужна либо фамилия пациента, либо фамилия доктора. Спасибо за обратную связь.

• Моя фамилия - Сущенко.
    Я была на УЗИ 10 февраля.

• Спасибо за обратную связь. В ближайшее время разберемся.

• Добрый день, Ирина! Врач, которая проводила Ваше исследование, указала что воспалительный процесс наблюдался на момент исследования только в одной почке. Диагноз пиелонефрит не всегда виден на ультразвуковом исследовании. Исследование проводилось через живот, со стороны спины и стоя, как и положено.
    Ультразвуковое исследование - это не способ постановки диагноза. Ваш лечащий врач должен был основываясь на УЗИ, анализах которые Вы наверняка сдавали ранее, а также осмотрах и Ваших жалобах сделать верный вывод.
    Желаем скорейшего выздоровления! Удачного дня.

• Странно, что в больнице пиелонефрит увидели именно на УЗИ.
    В общем-то, я просто выводы для себя сделала, каким результатам можно доверять, какие ставить под сомнение.
    Спасибо Вам за пожелания!
    И успехов Вам!