Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Добрый день. Наверное, Лучше поздно чем никогда. К клинике "Претор" прикреплена по ДМС от работы. Бываю часто, поэтому оценить сервис могу смело. Впечатления только положительные, девушки администраторы всегда приветливы и внимательны. Если требуется помощь, всегда в ответ можно получить четкую и ясную информацию. Ни разу, не уходила с негативным настроением. Вам отдельное спасибо!
Теперь о своей ситуации, наблюдалась у врача-гинеколога Зарипова Диларом Иззатуллаевна , очень доброжелательный, отзывчивый человек. Постоянно ощущала в свою сторону внимание, и желание помочь. После нескольких посещений, пришли к выводу, что требуется срочно операция. Мне 27 лет, и поэтому был страх и конечно же шок от неожиданности.. Далее моим врачом, стала потрясающая женщина Дорофеева Наталья Николаевна, пообщавшись с ней весь страх и неуверенность исчезли. Я просто была уверенна, что лечь, грубо говоря "под нож" к такому врачу не то что не страшно, а нужно! и знаете, так оно и оказалось. Операция прошла успешно, Наталья Николаевна сделала все возможное, чтобы все у меня оставалось на месте и ничего не пострадало. После каждого общения с ней, получаешь позитив, появляется желание беречь свое здоровье! Знаете, не найти тех слов, чтобы описать свое отношение к данным врачам. Просто скажу, что Я очень благодарна, что судьба свела меня именно с этими врачами. А Диларом Иззатуллаевна, так и остается моим лечащим врачом:)
Еще хотелось бы сказать огромное спасибо врачу-УЗИ, Карева Людмила Георгиевна. Благодаря ее настойчивости, внимательности и желанию не оставаться в стороне, были обнаружены мои болячки..
Еще раз Вам огромное спасибо!