Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!
К этой клинике я прикреплена посредством полиса ДМС, и, собственно, пришлось долечиваться именно в ней благодаря медицинскому координатору. Слушайте, ну это НЕЧТО, после Здравицы, так вообще плеваться хочется. Такая совдепия,мама не горюй! Кабинет травматолога,я валяюсь, на нулевом этаже, куда здоровому-то человеку надо умудриться спуститься. Когда ходила на физио, врач мне так мило сказала - Осторожно, у нас тут катакомбы, не упадите. Всё вызывает истерический смех, от подхода к клинике, надо подняться по лестнице, дело было весной, пройти по жуткому гололёду ( неужели элементарно посыпать нельзя), до странного побега за мной после процедуры (сами чего-то напутали) с криками -Вы забыли оплатить! Хотя изначально есть и гарантийка и выписывая каждый раз бланк посещения, уточняют, что по ДМС. Придя вовремя на приём травматолога, постучав и приоткрыв дверь, вижу: массажный стол, лежащая на нём девушка полуобнаженная и, собственно, травматолог, он же, массажист по-совместительству. Ну, ширму-то можно сделать. В общем, полный звиздец. Насчёт компетенции врачей, ничего сказать не могу, так как попала на процедуры и закрытие больничного.

Закажите проверку - соответствуют ли их помещения каким-то нормам.

• Добрый день, Vesna!
    По поводу ширмы - установим, спасибо за наблюдение. Таких ситуаций ранее не случалось, поэтому потребности в ширме ранее не было.
    А ступени у нас во всем здании одинаковые. Падений не зафиксировано.
    Конструктивной критики совсем не много.
    Жать, что Вам не понравилось в клинике ПРЕТОР. Но Вы вольны выбирать медицинское учреждение которое захотите. Вас никто не обязывает посещать какие-либо клиники против Вашей воли.
    Всего хорошего.

• Разумеется, не попробовав однажды, невозможно сделать выводы, поэтому я вольна выбирать, и , соответственно в следующий раз постараюсь обратиться в другое лечебное заведение.