Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м

В очередной раз хочу выразить благодарность клинике "Ваше здоровье".

В очередной раз хочу выразить благодарность клинике "Ваше здоровье".

Весной проходили с ребёнком комиссию для детского сада, нужно было собрать справки у 5 или 6 специалистов, я была в отчаянии, думала обобью пороги всех больниц города. Но в этой клинике есть возможность пройти всех врачей в одном месте и за один день. Все очень здорово объяснили, записали, сказали куда идти. Прошли всех врачей за час😜

На днях пришлось обратиться вновь, с радостным поводом - беременность! Сделали узи, принял врач, назначили анализы, на следующее утро все сдала без очереди и нервов. Персонал очень внимательный. Посидели с моим старшим ребёнком в детской комнате (она роскошна, еле забрала от туда своё детёныша потом).

В консультацию пойду подготовленная!

Всем знакомым советую, приём ведут отличные специалисты, особенно гинеколог Дорофеева и педиатр❤️

• Уважаемая Яна!

Спасибо за такую высокую оценку клиники ПРЕТОР (теперь такое название) и специалистов. Очень здорово что Вы ожидаете прибавление, примите поздравления. Здоровья Вам и Вашим близким.