Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м

За УЗИ на дом прям тройка. Как-то не впечатлил врач - все быстро и скудно описано. Ну хоть успокоили.

• Добрый день, aopk!
    Все параметры которые необходимо было описать - врач описала. Врач ультразвуковой диагностики - это специалист проводящий диагностику, он не должен объяснять написанное, исследование необходимо лечащему врачу. Но хорошо, что "хоть успокоили" Вас, видимо для этого и был оформлен вызов.
    Качественная диагностика-залог верно поставленного диагноза. Здоровья Вам!

• как человек по воле судьбы проходящий УЗИ достаточно часто и в достаточно хороших клиниках нашего города, где цены соответствуют качеству отказываемых услуг, могу точно сказать, что проводят там УЗИ не 10! Минут, а минимум 30-40! Рассматривая органы не один раз в разных ракурсах и перемеряя их для лучшей достоверности в динамике при этом комментируют и отвечают на вопросы. И не смотря на мою дотошность на УЗИ я хожу к врачу в обязательном порядке! Вызов был оформлен по назначению лечащего врача и за 2000 тысячи(я не беру в расчёт выезд за отдельную стоимость - комплексно 3300 вышло) хотелось бы достойной работы не только узиста, но и достойного ответа от компании - либо бы гордо промолчали, либо бы не позволяли себе писать ответы со скрытыми издевками и нотами недовольства. В вашу клинику обращалась ни раз очно - более подобного себе не позволю! УЗИ вызывала именно у вас так как была довольна качеством, хоть и недалёко другая выездная компания! Очень радует подобное отношение!