Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Хочу сказать огромное спасибо клинике ПРЕТОР, низкий поклон всем докторам! Моя мама находилась в терапевтическом стационаре клиники ПРЕТОР на Красном проспекте 79/2. Заметила в один прекрасный день, что самочувствие мамы вдруг ухудшилось, что именно беспокоит было не понятно. Обзвонив несколько клиник решила обратиться сюда, по скольку клиника многопрофильная (есть возможность привлечь различных специалистов, да и диагностика здесь широко представлена). Маму обследовали вдоль и поперек, врачей посетила множество, анализы и прочее, в условиях круглосуточного пребывания. Всегда она говорит был дежурный врач в ночь, что очень порадовало. Действительно было выявлено заболевание и назначено лечение. Сейчас совсем по другому выглядит человек! Визуально кардинальные изменения произошли! Со мной всегда связывался зав. стационаром Шевкун Владимир Владимирович (если не путаю), и Филатова Татьяна Николаевна. Татьяна Николаевна врач от бога, на столько грамотно всегда разъясняла мне что и зачем делается, лечение назначила подходящее.
Конечно в условиях муниципальной медицины все это было бы невозможно сделать. А здесь человек находился пять суток в клинике всего. Спасибо огромное еще раз, побольше клинике ПРЕТОР благодарных пациентов, а врачам здоровья и долгих лет жизни.