Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Сдавала анализ в среду, указала электронную почту. Анализ готов (вчера уточнила по телефону), но на электронку почему-то не пришел. Ну это ладно, бывают сбои. Сегодня пришла за анализом, оказывается, его можно получить только в процедурном кабинете, куда передо мной были 2 человека. В общей сложности я прождала полчаса и ушла, потому что мне нужно было на работу, так анализ и не получив. Почему не передать эту обязанность администраторам? Принтер есть, видеть наверняка все могут. Каждый раз вот так ждать в процедурный крайне неудобно.

Добрый день, Анна!
Видеть анализ может только медицинская сестра, к сожалению. Мы сейчас работаем над этим и другими вопросами. Совсем скоро у всех пациентов будет возможность увидеть свою амбулаторную карту со всеми анализами, приемами и рекомендациями в своем личном кабинете (через телефон или ПК). Будет очень удобно! До этого времени стараемся посылать результаты исследований всем на электронную почту. Приносим извинения что Вы потратили свое время в пустую... Если Вы укажете свою электронную почту и ФИО мы перешлем Ваши результаты. Спасибо за обратную связь. Хорошего Вам дня.

• Добрый день, Анна!

• Спасибо за ответ и предложение, но я только что забрала) Видимо, с утра приходить не стоит...