Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Хотела бы рассказать про свой печальный опыт наблюдения и лечения у гинеколога Осадчая О.С. в этой клинике. Наблюдалась у этого врача на протяжении 2х лет, "тревожные звоночки" были еще тогда когда лечение не помогало с первого раза и приходилось перелечиваться по три раза при этом тратя деньги на лекарства,приемы и анализы.Но самое трагичное было то,что этому врачу доверелось вести мою ЗАПЛАНИРОВАННУЮ!!!! беременность,в следствии неправильно назначенных лекарств и процедур мы потеряли ребенка,причем когда мне стало совсем плохо Осадчая приняла,посмотрела анализы(которые до этого уже видела) и сказала что она мне помочь не сможет и чтобы я искала другую клинику и при этом за прием взяли с меня 800р .это вообще нормально?!Этот врач не лечит,она зарабатывает деньги на Вашем здоровье.

Добрый день!
В своем отзыве о докторе Осадчей О. С. Вы делаете выводы о компетенции доктора, и фактически обвиняете в несостоявшейся своей беременности в следствии неправильного лечения. По данному факту будет назначен врачебный консилиум. Необходимы Ваши данные, чтобы изучить историю и записи в амбулаторной карте. Клиника ПРЕТОР заинтересована предоставлять качественную медицинскую помощь, и в Вашем случае нужно понимать действительно ли присутствует некомпетентность доктора? Сообщите пожалуйста свое ФИО или дату и время последнего приема, ваши данные будут определены.