Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м

Хочу выразить огромную благодарность дерматологу - Доктору Панарину! С его помощью мне удалось избавиться от давно мучившей меня проблемой (акне).

Хорошего дерматолога я искал в интернете и наткнулся на сайт Панарина Олега Валерьевича, о чём, конечно же, не пожалел. Лечение, действительно, схоже с тем, как это описано на его персональном сайте в интернете.

Первые 3 месяца мне был назначен приём препарата внутрь (цинктерал), и были назначены 2 мази, которые надо было наносить утром и вечером. Спустя 3 месяца воспаления практически полностью прекратились. После 3 месяцев, назначена другая мазь, которая направлена на закрепление существующего эффекта, на предотвращение появления новых воспалений. Следующий приём назначен только через 6 месяцев. Плюсом лечения у Олега Валерьевича является и то, что ему в любой момент можно написать на электронную почту, и он подробно ответит на все вопросы.

В общем, рекомендую Доктора Панарина как великолепного дерматолога, мастера в своём деле!

Спасибо Вам, Олег Валерьевич, ещё раз!