Клиника Претор, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м

К счастью, не могу оценить работу всех врачей, наблюдаюсь лишь у конкретного специалиста - доктора Панарина. В целом, довольна. Все прелести платной медицины в наличии: индивидуальный подход, неспешность, с чувством, с толком, с расстановкой. В моём лечении, конечно, нет ничего сверхъестественного, но под присмотром доктора всё - таки как - то спокойнее.
Отмечу ещё услуги по анализам: чётко, вежливо. Забавное объявление прочитала в нём: отставляйте отзывы о работе сотрудников! От этого зависит заработная плата. Уважаемое руководство, тогда я спешила, но Вы обязательно прочитайте мой отзыв сейчас :)
Цены - на уровне городских клиник. На ресепшене, как правило, адекватные девушки. Правда, была свидетелем ситуации, когда женщину, записанную на УЗИ на одно время, в итоге записали на какое - то другое. Человек, выходит, потерял время. Обидно.
И ещё отмечу, с чисто профессиональной точки зрения :) СЕО - отдел у вас работает хорошо, регулярно вижу в контакте фотографию своего доктора :))