Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м

Люди, держитесь подальше от этой клиники!

Абсолютно халатное отношение к пациентам-клиентам!

Полное нежелание клиники нести ответственность за содеянное!

Люди, держитесь подальше от этой клиники!

Абсолютно халатное отношение к пациентам-клиентам!

Полное нежелание клиники нести ответственность за содеянное!

08.03 пришла на прием к травматологу Станину с чувством «распирания» в коленных суставах. Доктор Станин посмотря выписку мрт принял волевое решение поставить мне обезболивавший укол прям в коленный сустав. Не проинформировав меня о возможных побочных эффектах, вколол мне, фертильной женщине, гормон (Дипроспан). К вечеру того же дня мое состояние ухудшилось до предела, необъяснимое чувство тревоги, давление АД, ужасная боль в ноге(в которую вколол препарат Станин), бессонница, симпатоадреналовые атаки, это просто АД(он длится по сей день) Станин введя мне в колено дипроспан сбил все системы моего организма!

Я обратилась к руководству клиники с просьбой принять какие-либо меры по восстановлению моего организма после такого вмешательства и наткнулась на глухую стену. Руководитель клиники Александр Александрович и главврач мягко говоря отказали мне, А.А сказал, что подписав договор с клиникой я заочно согласилась с любыми последствиями вмешательства в мой организм. Фото счета приложила, подписи моей там нет, я не соглашалась с тем, что моему организму нанесут такой урон! Я не согласна приходить в клинику и бояться за свои же деньги, что меня просто убьют , а потом покажут бумажку « договор» о том, что я якобы согласна была. В счёте пропечатаны абсурдные слова о том, что цитирую: выражаю полное и безоговорочное согласие с качеством оказываемых платных медицинских услуг» это же полный абсурд и наглость. Тем более эта бумага выдаётся после приема врача, после манипуляций медицинских.

Я написала претензию с просьбой хотяб вернуть мои деньги, тк услуга оказана не качественно и нанесла ущерб моему здоровью, прочитав ее руководитель АА сказал, чтобы я легла в !бесплатную! больницу и лечилась там.

Более мерзкого отношения со стороны платных услуг я никогда не встречала. Такое ощущение, что попала в шаражку рога и копыта.

• О у меня так было с врачебной практикой.. сделала дорогущую операцию. А потом лежала 10 дней в бесплатной. Вот нахера они лезут, если последствия устранить не могут. Им все вернётся.

• Это бизнес а не лечение

Когда вы уже поймёте

• Вообще сначала выдаются эти согласия, на медицинское вмешательство и обработку персональных данных, так везде и в платных и в бесплатных... вы до приема врача вообще ничего не подписывали?

• Дипроспан так жутко подействовал? Странно... знакома с этим препаратом, никогда проблем не было. Тем более с атаками и АД. Больше на стресс похоже

• дипроспан и компрессы при необходимости неплохо помогают, можно было начать с них хотя бы,,,а деньги вам вернули ?

• Я если не ошибаюсь, на экране вы показали чек за услуги приема и процедуры. А вообще вы перед приемом врача , заполняете согласие в карте и подписываетесь на все предложенные вам процедуры. И после этого врач читает что вы дали согласие на все процедуры, ставит свою подпись и оказывает вам нужную помощь . Без согласия пациента , доктор не делает никаких процедур. Я в клинике "ПРЕТОР " наблюдаюсь около 2-х лет у замечательного доктора Станина.Л.Н. и терапевта Савельевой . Л. И. они ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕЙ РАБОТЫ .СПАСИБО ТАКИМ ДОКТОРАМ . СОВЕТУЮ ВСЕМ. А ТАКИМ КАК ПОРТИТЬ ИЗ ЗА ОДНОГО НЕПРАВИЛЬНОГО КОММЕНТАРИЯ, ПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ ДОКТОРА ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО !!!