Клиника Претор

• Новосибирск, Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 180 м

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Записывала ребёнка к хирургу и на ЭКГ к комиссии в дет.сад. На сайте увидела одну сумму, по телефону сказали другую(но это моя вина, я не уточнила, что к комиссии), согласилась сначала, а потом не поняла, откуда взялась сумма, сказанная по телефону, решила уточнить. Написала консультанту на сайте, оказалась 3-я сумма, меня это устроила более чем, но пришлось еще пару раз уточнить. В итоге мне сказали, что комиссия у узкого специалиста 350 рублей(по телефону изначально 1500, но это. повторяю, моя вина, я не уточнила), ЭКГ 650 рублей. Я уточнила, что пойдёт бабушка с ребёнком, сказали сначала, что нельзя, но потом пришли к выводу, что можно написать доверенность на бабушку. Я написала (только её всё равно не взяли) и они пошли на приём. Бабушка сказала, что претензий к врачу и к проведению процедуры нет. НО. после всех манипуляций с бабушки взяли за ЭКГ 650 рублей(как изначально говорили), а за приём узкого специалиста около 1100!!!! Разница между 1100 и 350 же есть? Мама заплатила, но при этом сказала администратору, что я ей говорила другую сумму, администратор не отреагировала!

Когда увидела чек, начала думать, забить или нет. Дело не в том, что нас обсчитали, а в принципе, если можно так сказать. У нас проблем не будет из-за этой разницы, а у кого-то будет. В общем, я вечером позвонила в клинику, у меня уточнили тонкости и обещали перезвонить завтра, так как директор филиала на тот момент уже уехала домой. Но прошла уже практически неделя, а звонка не поступило. Видимо и не поступит. Их это не волнует. Они же в плюсе.

Хотела поставить 1, но только из-за хорошего проведения приёма специалиста и процедуры 2.

Добрый день! Вы посещали филиал клиники ПРЕТОР по адресу Красный проспект 79/2 или А. Невского 3?