Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр

Необходимо было обследование по онкологии, и возможно операция. По телефону и на первичном приеме заверили что оперируют прям там, все обследования сделают прям там и так далее.

В итоге все что они сделали - это вытянули денег за бесполезные приемы, хорошо вовремя одумались и обратились в другую клинику.

Более того, за биопсию заплатили им около...

Более того, за биопсию заплатили им около 3 тысяч, а потом нам сказали что для того, чтоб забрать результат, нужно ещё раз заплатить за прием. И пока с ними не начали ругаться, они уверяли что так положено - чтобы забрать результаты, нужно оплатить прием дополнительно.

Плюс ко всему, врач откровенно разводила на деньги - все обставила примерно так "Сделать нужно очень срочно вам операцию, прям критично, и вот я такая чудесная женщина помогу вам, договорюсь со знакомым, он вас платно без очереди прооперирует, стоимость 150 тысяч, плюс немного врачу накинете за то что без очереди принял". И все в таком духе.

Хорошо, что обратились в другое место, где нам объяснили что такая операция стоит 15 тысяч. то есть всего то с нас там хотели взять в 10!!!! раз больше.

В итоге, потрачено драгоценное время, куча негативных эмоций. Да ещё и результат биопсии они якобы "не смогли точно расшифровать" и что-то в таком духе. То есть по-сути, они, одним словом, не сделали - НИЧЕГО.

Ужаснейшая клиника.