Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 210 м

Мне с данной клиникой повезло, от самого входа: никто мне никогда не грубил, девочки на ресепшене тоже всегда приветливы и на все ответят, ну а больше всего мне повезло, что я нашла там самого лучшего врача своему ребенку, это детский ЛОР-врач Вальгер Анна Сергеевна!

так получилось, что пока сын не ходил в сад-был здоров, только вышли в 2019 году - начали постоянно болеть, во второй половине 2019 года сыну был поставлен диагноз - Аденоиды. Ходили к нескольким врачам, пока искали своего, но как удачно мы попали к Анне Сергеевне! Она помогла избавить нос сына от всякой гадости, ни разу не лечила и не назначала антибиотики просто так, не назначала сильные лекарства просто так, если были малейшие сомнения, она отправляла нас на анализы и по результатам назначала адекватное лечение)

Нам повезло, что врач сам говорит и объясняет, что нет чудо-таблеток, и залечивать ребенка просто так-смысла нет. Протянули лечением аденоиды на 2 года, в этом году все же аденоиды устроили подставу и дали осложнение на ушки, и это буквально за 2 месяца(

Анна Сергеевна все четко и понятно мне объяснила перспективу как лечения, так и не лечения, прочувствовала ситуацию не только со стороны врача, но и со стороны человека, который боится делать эти все операции, тем более ребенку. Все обозначила так, что на самом деле решение об удалении было принято достаточно быстро.

Проводила операцию она сама, рассказала что и как будет в начале, как будет потом, мне была предоставлена распечатка вида носа и аденоидов до и после удаления, что сомнений о том, что решение было верно, вообще не осталось.

Сейчас прошел месяц после операции, я могу сказать, что не зря я согласилась, нам это помогло! Раньше в сад ходили на 3 дня, неделя сопли, потом 2 недели бронхит (как осложнение), сейчас сопли появились один раз, но прошли незаметно, обычное промывание нам помогло. Сын дышит настолько тихо, что я с непривычки его еще слушаю (раньше дышал шумно, храпел, ротик был всегда открыт). Начал заметно набирать вес, расти и еще быстрее развиваться, ведь он начал НЕ БОЛЕТЬ!

Спасибо клинике за такого замечательного врача, держитесь за таких врачей!

Так же могу сказать про стационар: всем медсестрам, анестезиологу (имя, к сожалению, не знаю) - огромное спасибо! Все чисто, аккуратно, палата на двоих, в палате всего хватает, кормят очень вкусно после операции, даже приносят бутылочку воду ребятишкам после операции, чтобы они могли попить!)

При звонке на линию для записи всегда предлагают кучу вариантов, так же предлагают поставить в лист ожидания, если записи нет пока, все занято, но если что освободится - обязательно запишут.

Процветания клинике и еще больше таких достойных врачей, как Анна Сергеевна!))))

Добрый день!

Огромное спасибо за такой теплый, подробный отзыв!

Спасибо, что выбрали клинику Претор и доверились нашему специалисту!

Желаем крепкого здоровья!

Будем рады видеть Вас вновь!

Ваш Претор!