Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 210 м

На сайте расписано все про прием сомнолога и исследования сна (даже есть возможность сделать исследование на дому, что я и хотел), звоню, а мне отвечают, что такой специалист у них прием не ведет. Но сказали, что он есть и может сделать исследование, если есть направление. На вопрос, где получить направление, ответили, что не знают. Это вообще нормально? Я вам для чего звоню-то? Ваш собственный медицинский центр не может выдать направление на обследование, которое в нем же и проводится?

Дополняю отзыв: все-таки в итоге удалось попасть на полисомнографию. При этом минут 15 на приемной пытались понять, что это вообще такое и куда меня нужно отправить. Но на этом все не закончилось! Полисомнографию я прошел 10 числа и до сих пор не могу получить её результаты. Нет, результаты они мне прислали, но из 5 страниц А4 отсканировали только первую, третью и пятую. Звонил уже три раза, все кормят завтраками и обещают выслать результаты, но до сих пор так ничего и не выслали. Похоже, придется опять ехать туда лично.

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Подскажите дату звонка в call-центр и напишите пожалуйста в личные сообщения Ваш номер телефона, чтобы мы смогли прослушать разговор нашего оператора?

В ближайшее время, после разбора этого случая, мы сможем дать ответ на Ваш отзыв.

С Уважением, клиника "Претор"!