Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 7 этаж

Клиника Претор - позор платной медицины! От А до Я! Началось всё с администраторов (регистраторов). Мы записали ребенка на прививку в удобное для нас время, за день до посещения нам позвонили с напоминанием, заказали пропуск для авто, хорошо. По приезду нас не пускает охрана бизнесс центра, ибо не совпадает марка авто. Ну ладно, с охраной объяснились сами, т.к. припарковаться в центре днём в рабочий день не возможно:( Пришли, ждём....На вопрос почему задержка приема, нам сказали "вообще-то это вы раньше приехали". Выясняется, что нас не предупредили о переносе приема на 30 минут....С маленьким ребенком это ощутимо, когда у него еда, сон и домой ещё ехать по пробке на другой берег. А дальше было ещё хуже, чем в поликлинике в самые жаркие часы приема участкового педиатра, который принимает на два участка. Нам высказала врач, что она вынуждена нас принять по причине болезни коллеги!!! Мы то здесь при чём? Ну позвоните нам, предложите перенос даты или времени! Ау! У нас есть телефон! Медсестра которая заявила, что у неё данной вакцины две дозы и обе заказаны не для нас! Хотя мы бронировали за несколько дней. Потом она всё таки пришла, нашла. Конечно, мы родители после этого посмотрели та ли вакцина, срок годности и чтобы открыта была при нас. Мы, к слову имеем на это право, это здоровье нашего ребёнка! На всё это медсестра и врач язвительно нам сказали "Не умничайте!" И в таком духе. Противно...Это посещение я ещё коротко описала, с основными моментами.

Резюмируя: Данный филиал клиники произвел впечатление полного непрофессионализма всех звеньев с примесью хамства!

Минус пять баллов

• Рефламп. Ужасная отношение.

• Тоже не понравилась клиника, зависит все от врача, может попасться профессионал, а может и врач, который работает «для галочки», с тем же успехом можно идти и в бесплатную клинику)

• Очень странно считать, что только в этой клинике так, потому что не может быть непонятно, что такое ждет вас в любом медицинском учреждении, хоть в частном, хоть в муниципальном. Одновременно умных, высокопрофессиональных и порядочных людей не так много, как хотелось бы.

• соглашусь,просто из платных у меня был опыт только тут)

• ну конкретно Претор реально дно. Так как все филиалы этой клиники в основном заточены на потоковые проф.осмотры для организаций. Соответственно у врачей из этих клиник что-то типа проф.деформации пофигизма, учитывая сколько через них людей проходит обычно. Нагрузка ничем не лучше, чем на затюканных врачей в муниципалках.

Поэтому в таких клиниках типа Претор или Астра-мед (ещё одна потоковая шаражка для проф.осмотров) шанс на нормальную консультацию или мед.услугу, ещё ниже чем в других.

• Вот когда мы увидели там группу спортсменов подростков на проф.осмотре, возникло ощущение, что это в клинике на потоке. Наверное, это их главная направленность. Будем знать

• Больше не пойду;) Искать профессионала буду в другом месте;)

• У сына в преторе, амёбу дизентерийную нашли. В ИНВИТРО анализы пересдали, и все чисто. Чуть с ума не сошла я, пока результаты повторного анализа ждала

• Такие результаты хорошо ещё в лаборатории Роспотребнадзора (СЭС раньше )подтверждать/опровергать. Но я и инвитро доверяю, сдаем там иногда