Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! 1)Хочу выразить благодврность эндокринологу Коваленко Ольге Аоександровне. Я обратилась на прием 12 марта после перенесенного ковида с неблагоприятными последствиями. Нарушением цикла. Доктор вначале показалась мне грубоватой и злой. В ходе обьяснений,мое мнение поменялось. Все советы врача я выполнила, и вот, результат получен. Надеюсь, в дальнейшем снова попасть к этому врачу. 2)Огромная благодаоность врачу функциональной диагностики Черепановой Елене Федоровне. Врач нашла и показала на мониторе камни в почках. В поликлиниках увидеть не могли. Спасибо,буду дальше посещать ваш филиал.

Добрый день, Елена.

Спасибо за оставленный отзыв в адрес наших специалистов. Забота о наших пациентах и качество оказанных медицинских услуг являются приоритетным направлением в нашей работе.

Ваш Претор!

• Добрый день, Елена.