• Ватутина, 4
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 260 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу своим отзывом предостеречь людей от напрасной траты денег и нервов. Каким бы здоровым человеком вы не были в этой клинике вам поставят кучу диагнозов которые больше никогда и нигде не подтвердятся. Я ходила сюда на дуоденальное зондирование, я просто нашла по дубль гису где это делают рядом с домом и пошла, на свою голову не прочитав предыдущие отзывы... Я поняла что вляпалась как только процедура началась и вместо музыки включили лекции-выступления на радио директора этого мед.центра Хачатряна. И 3 часа!!!!! (а эта процедура у них занимает именно столько времени) я страдала физически и морально от неприятной процедуры и осознания ее бессмысленности и бестолковости моего похода сюда. Это напоминало секту, я знала что здесь у меня найдут всех паразитов мира уже через 5 минут после начала процедуры. 3 часа слушать однотипную болтовню что если у вас гипертония, это от описторхов и болезни суставов это от описторхов, и хондроз, и склероз, и половая система и мужская, и женская поражается описторхами, и волосы выпадают, и ногти крошатся, и щитовидка, и мозг, и уши, и нос закладывает - все отописторхов... и в автобусе когда на ногу тебе наступили это похоже тоже от них. И то что эти черви есть вообще у все-всех-всех!!! Ну и естественно о том, как он успешно и героически исцеляет от этого недуга, и приходи ко мне лечиться и корова, и волчица=)) Естественно, у меня нашли кучу болячек и яйца описторхов. Скажу, что я перепроверяла различными методами это заключение и ни разу и нигде не подтвердился ваш диагноз "описторхоз". Более того, диагноз "функционально отключенный желчный пузырь"который здесь мне выкатили "налегке", как говорит гастроэнтеролог, вообще не ставится на основании дуоденального зондирования. Это диагностируют другими методами. Я склонна доверять своему врачу. Из чего делаю вывод что это развод!!! Просто развод!!! Расчет на то что я сейчас послушаю эти записи и со страху побегу к Хачатряну со всеми своими мнимыми червями в обнимку. Ужасно осознавать, что есть люди которые очень просто играют с живыми людьми как с игрушками, лишь бы денег заработать.