• Ватутина, 4
  • Площадь Маркса 1300 м

Место чисто для вывода денег, зондирование длится по 3 часа, все эти 3 часа ты слушаешь полнейший бред Хачатряна о том, что все болячки от описторхов, в каждой рыбе есть описторхи и то, что он один может излечить то, что мировая медицина не может. Я ходил сюда на зондирование, угадайте, что у меня обнаружили? Правильно, описторхов. Почитав здесь комментарии, перепроверился 2 раза в разных клиниках, нигде не нашли описторхов(как и других паразитов). Вывод, не ходите сюда вообще, люди просто выкачивают деньги. Будь вы хоть самым здоровым человеком на планете Земля, у вас тут найдут кучу паразитов и болячек, и предложат за кругленькую сумму "вылечить" все.

• Добрый день! Благодарим вас за такую обратную связь. 90% клиник города просто не в состоянии найти описторхоз, так как технологии и метод зондирования не менялся с момента его создания в годы СССР. Мы же занимаемся этим вопросом специализировано более 20 лет. Наш метод зондирования запатентован и не имеет аналогов в мире. И его суть не только в диагностике, но еще и в лечебном, противовоспалительном, противопаразитарном, очищающем эффекте. Поэтому он длится 3 часа.

Лекции А.П. Хачатряна основаны на огромном опыте исследований и успешного лечения многих хронических дегенеративных заболеваний. А так же официальных заключений лабораторных исследований. Как воспринимать эту информацию дело каждого, мы делимся опытом и знаниями.

• Я бывала на зондировании не раз - 3-4 часа для меня это норма. О каком патенте речь? Напишите, я поищу. К слову, патент не означает что то, что запатентовано - работает. Это факт. Кто знает что такое патент, тому объяснять не надо. Запатентовать даже я могу почти что угодно кроме того, что уже запатентовано.

А на счет целей зондирования... вообще-то когда происходит забор желчи, не важно в какой больнице, это всегда очищение , противопаразитарный эффект и тд именно потому, что желчь выводят из организма. Или Вы каким-то особенным способом это делаете? Мне уже страшно.

Интересно получить ответы на вопросы, т.к. думаю где бы зондирование сделать...

• Если еще не сделали - Сделайте в здравице... я писала отзыв как раз о зондировании, прочтите, если актуально, там мало того, что взяли анализ, так еще и промыли мне все, даже лучше самочувствие стало)

• Во мне нашли паразитов (описторхи), в этой клинике, хотя я от них уже вылечился, и предложили дорогостоящее лечение....я переделал зондирование в другой клинике, и не чего не оказалась)))).... Специально ли в клиники профессора Хачатряна нашли этих паразитов или ошибочный анализ, я не знаю, если ошибочный то у них специалисты такие которые ошибаются чтоли.... Короче не стоит доверять ихиним специалистам, лучше пересдать анализ в других клиниках....Вот таким образом я сэкономил 100 тысяч, мне как раз на машину ))))