• Ватутина, 4
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 260 м

В этой клинике уже 3-й раз за 1,5 года восстанавливаю свое здоровье. И хожу только сюда, так как для меня принципиально, чтобы само восстановление было без всяких таблеток, антибиотиков и т.д. Первый раз пришел в феврале 2015 года. Была проблема с усталостью, апатией, низкой работоспособностью. Работал до 14-00 и все, меня выключало и всегда хотел спать и 10-12 часов сна мне не хватало, чтобы восстановить силы. Часто мучали рези в животе и в области печени. Высыпания на коже. После анализа желчи обнаружили паразитов. Весь курс очищения длился 35 дней. Если в целом, то меня разобрали на клетки/молекулы, промыли, выбили из меня весть мусор, паразитов, которые копились 37 лет и собрали обратно. Через 30 дней я спать не мог больше чем 6-7 часов, летал, как ракета. Боли в животе прошли, кожа очистилась. Занокомые все надо мной шутили, что я сделал пластику лица, так помолодел. За 30 дней проводится 4 этапа очищения. Подготовительный, когда ты пьешь всякие травки-муравки и растворы, потом второй этап это лечебный голод, у меня он был 7 дней. Перенес его спокойно, не было приступов голода или чего то еще. Только на 6-й день силы покинули и энергии меньше стало. Потом идет третий этап это сама протравка паразитов и удаление из организма всего мусора (шлаки, токсины, клеточный мусор). Потом идет как я понял самый главный этап - восстановительный, на котором идет серьезное восстановление всей кишечной микрофлоры путем заселения живых бактерий через кишечник. В итоге после 30 дней я сам не узнал себя и свои ощущения. Я реально летал. Через 6 месяцев я повторил чистку, хотя ничего не беспокоило, просто решил так сказать убраться в своем организме. И потом подсел на все эти супер процедуры (супер нереальные энергетически восстанавливающие паровые кабины, массажи внутренних органов и баночные массажи, витаминные капельницы и т.д.). Да и сам голод мне очень здорово заходит, так как я после него очень легко себя чувствую, энергии много, светлая голова сразу, куда то уходит напряжение, депрессия и т.д. Во время первого очищения за мной внимательно наблюдала моя жена. Потом, когда увидела резкие перемены с моей кожей, внешним состоянием, то тоже захотела почистить организм. Этим летом она еще раз пойдет, так как то состояние, которое человек ощущает после детоксикации всего организма оно непередаваемое, волшебное. Этим летом будем очищать организм ребенка. Я обеспеченный человек и где бы я не путешествовал по миру, на каких спа курортах не был, то такой скрупулезной программы очищения, которая бы очищала организм от шлаков, токсинов многих паразитов, такой программы не встречал еще нигде. Искренняя благодарность всему персоналу клиники, профессору Хачатряну. Великое дело вы делаете. И я просто шокирован и поражен негативными отзывами людей, которые здесь пишут, насколько люди бывают неблагодарными.