• Ватутина, 4
  • Площадь Маркса 1300 м

В этой клинике проходил полный курс очищения, до этого и не задумывался о том, что организм можно почистить изнутри.

Привело меня в клинику к сожалению не профилактика организма, а необходимость. В течении 5 месяцев меня беспокоила печень, она находилось в твёрдом состоянии и в сидячем положении упиралась в рёбра. О клинике узнал по радио, когда в один из дней ехал на работу , сразу позвонил и записался на приём. После первой консультации с врачом, я был уверен что пришёл туда, где мне помогут. После первого зондирования, мне уже стало полегче, потому что здесь при зондировании происходит и промывание, ты сам видишь сколько всякого выходит изнутри, наблюдая за пробирками (всем известно, что печень омывается желчью, а во время зондирования в качестве провокаций на выброс желчи заливают разные растворы и с этими растворами и желчью выходит "вся грязь")

Мой курс длился чуть больше месяца, такого умиротворённого состояния я не помню с детства. За курс мой вес изменился с 88 кг на 77 кг.

После курса массажа физическое состояние улучшилось в разы, делали массаж как всего тела так и внутренних органов, убрали все спазмы.

Организм стал восстанавливаться за 5-6 часов сна, утром вставать стало легко.

Я не только избавился от тяжести в печени, но и привел организм в ресурсное состояние!

Благодарю коллектив клиники!