• Ватутина, 4
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 260 м

На протяжении вот уже 5-7 лет я ощущала серьезный недостаток как физических сил, так и эмоциональных. Еще это состояние называется – синдром хронической усталости. Конечно такое состояние меня перестало устраивать и я начала искать способы избавления от них. Вся наша семья – врачи. И мы следим за своим здоровьем, мы пришли к вегетарианству, веганству, фитнесу. Я всегда себя обследовала и не находила ничего. Наконец, несоответствие клинической картины и диагностики, повергло меня в ступор. Неожиданно я прослушала вебинар Артема Ашотовича и он вдохновил всю нашу семью! Тему воду мы изучаем давно и в его вебинаре была настолько четко и последовательно изложена информация о ней, что мы решили начать свой путь очищения.
Использовать метод мы начали дома, т.к. живем в Казани. Метод оказался не самым легким, потому что требовал полного контроля времени. Но постепенно втягиваешься и становится проще. Особенно, когда чувствуешь улучшение и видишь цель.
Курс рассчитан на 30 дней. На этапе очищения был период голодания. Опыта в этом мы не имели, но на удивление эти 5 дней прошли очень легко, мы все время были чем-то заняты. Потом начался этап лечения бильтрицидом. На второй день после его приема я поняла, что с этого дня я буду выглядеть по другому! Появился прилив сил и энергии! Хотелось прямо отпраздновать это мое новое состояние. Даже не могу вспомнить, когда чувствовала себя так в последний раз. На четвертый восстановительный этап, мы уже поехали в Новосибирск, т.к. дома нет возможности проходить дальнейшее лечение. Уже требуется контроль специалистов.
Сегодня 31 день начала нашего пути по программе в клинике. И я вижу, что качество жизни меняется на глазах. И мне хочется делиться этой информацией со всеми! Как доктора, меня поразил тот факт, что эта методика практически не имеет противопоказаний.
Не надо ходить по разным врачам, по кабинетам. Нужно просто немного изменить систему своего питания. Сделать первый шаг и организм ответит восторгом! Просто однажды довериться и получить здоровье и счастье.
Огромное спасибо Ашоту Папиковичу за его труд, за такое мощное средство оздоровления.