• Новосибирск, Ватутина, 4
  • Площадь Маркса 1300 м

Приходила сюда на зондирование, точнее на промывание. Записалась в удобное время и день, заранее предупредили и всё рассказали. Стоимость - 1800р. и длится 2.5 часа, что в целом хорошо. Огромное и отдельное спасибо медсестре, которая делает саму процедуру, поможет и подскажет, а в такой неприятной процедуре это очень важно.

Неприятное чувство от...

Неприятное чувство от того, что во время процедуры к тебе не подходит врач, скажем так, он подходит, но не к тебе, а ко всем пациентам, которые у них проходят лечение. Я понимаю, что эти пациенты выкладывают огромные деньги, за что и получают сервис, но как-то обидненько. Сомневаюсь, что для врача действительно сложно уделить минуту, учитывая, что я могла быть стать этим самым будущим клиентом. Не уверена, что накоплю 150тыс на весь курс лечения, но мало ли)))

Итого: на промывание советую сюда. Про результативность лечения ничего не могу сказать, а яд кстати тот же, что и у всех, ничего сверхнового.

И да, что меня удивило, платить нужно ДО процедуры, что странно, первый раз с таким встречаюсь.