• Тополёвая, 26
  • ТРЦ Аура 550 м

Даже не знаю как назвать эту клинику мошенники, негодяи или хапуги? 17 ноября 2015 моей маме, ей на тот момент было 82 года, сделали операцию по диагнозу катаракта, а после сделали лазерную коррекцию на оба глаза, всего было оплачено более 40-а тысяч рублей. Но, как выяснилось, был не правильно поставлен диагноз не смотря на то, что были взяты анализы и сделаны все нужные и возможные снимки. С диагнозом вакуумная дистрофия (слабые сосуды) такие операции не делаются, в начале надо лечить сосуды или просто не браться за эти операции. В итоге зрение 0,2 на оба глаза, выброшенные деньги, дорогостоящее лечение в МНТК, попытки получить квоту на более дорогостоящее лечение с не ясной перспективой, да и отношение к врачам... можно в очередной раз заплатить ещё бОльшие деньги, а в итоге получить нулевой или отрицательный результат.

• Добрый день! Скорее всего по мимо катаракты была ВМД (возрастная макулярная дегенерация). В 80 лет она встречается у 9 из 10 человек. Без операции по поводу катаракты и замены хрусталика диагностировать ее не получится, даже в МНТК. Так что мы всегда предупреждаем, что зрение может не восстановится. Зрение 0,2 в таком случае тоже успех. Врачи сделали все, что смогли, что бы ваша мама не потеряла зрение совсем.