• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
С4астливая написала 4 отзыва об этом месте

не могу не написать. не так давно стала посещать Вашу клинику. изменения прям каждый день, хорошие ))) оказывается каждый месяц проходят в клинике много разных акций (я давно уже не встречала такого). ну кто-то на стоматологию скидку делает, кто-то на гинеколога. а здесь, пришла анализы сдавать - узнала про сомнолога, вручили сертификат на первичный прием бесплатный.

Пошла на УЗИ, оказывается тоже акция - комплексное узи - получилось все гораздо дешевле, чем планировала потратить. я очень давно так не экономила на лечении. Прям спасибо большое руководству или кто там занимается этими акциями - очень даже в точку!

Единственное, нет вот постоянных карточек скидок, я бы уже приобрела давно и с дополнительной скидкой ходила к Вам!

Теперь даже специально слежу, не появилось ли чего нового, куда могу сходить со скидками по акции )))

• Уважаемая Александра, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы оценили нашу работу. Действительно, мы часто проводим различные акции с целью показать пациентам не только лечебно-диагностические, но и профилактические возможности клиники, а также помочь им сэкономить время и деньги. Например, каждое воскресенье декабря и января мы объявляем Днем открытых дверей. Узнать подробности можно на сайте нашей клиники.

Будьте здоровы!