• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Хочу сказать спасибо за заботу и внимательность врачам клиники- терапевту Грищенко и кардиологу кузнецовой. Врачи с большой буквы! Помогли моей маме. записались к врачам в один день и время подобрали удобное, еще и узи сердца сделали. не пришлось привозить человека в возрасте второй раз. Спасибо. Рекомендую.

Если Вам понадобится медицинская помощь, мы готовы её оказать. Здоровья Вам и Вашей маме!

• Уважаемая nata­iy17­3547, спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы нашли время написать о работе наших специалистов и высоко оценили качество медицинской помощи и сервис. Создать для пациента максимально комфортные условия - наша задача, и мы знаем, как важно ему пройти обследование и получить консультацию в один день. Это актуально и для работающих людей, и для людей в возрасте. Поэтому ежедневно работают лаборатория, кабинет УЗИ, функциональной диагностики и процедурный кабинет.