• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Хочется очень поблагодарить персонал лаборатории, Где сдавала анализы пару месяцев назад моя тетя.... Девочки очень вежливые и добрые.

А так же медсестру процедурного кабинета, которая очень ловко берет кровь из вены... Мы с тетей много где сдавали кровь, но ее тоненькие вены всегда оставались в синяках. А Сестричка из Санитас просто с золотыми ручками!!! Не удивлюсь, что и деткам маленьким берет кровь без проблем)))))

В клинике всегда чисто и доброжелательная атмосфера...
а пока тетушка анализы сдавала, мне предложили кофе.. бесплатно)))правда очень приятно)))))) Спасибо!!!

Нам приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями.
Здоровья Вам!

• Уважаемая fain­a.ne­vero­va, спасибо, что написали отзыв! У наших медсестер, как Вы правильно заметили, "золотые" руки. Они виртуозно попадают в едва заметные вены и аккуратно берут кровь. Вежливость, внимательность, доброжелательность - их отличительные черты. Иначе быть и не может.

Нам приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями.
    Здоровья Вам!