• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Услугами данной клиники пользуюсь относительно недавно, с августа 2014 года. Наблюдаюсь у одного врача, гинеколог Привезенцева Валентина Александровна. Конечно, как-то странно описывать и хвалить работу гинеколога, вопрос прямо таки деликатный) Но все же, хочу выразить огромную благодарность Валентине Алекснадровне. Во-первых, деликатна, вежлива, аккуратна, все рассказывает четко и ясно, какие анализы и для чего, какие диагнозы, какие препараты. От приема остаются только положительные впечатления. Конечно, я и приходила не с глобальными проблемами, но все же. О таких врачах как Валентина Александровна говорят "Врач от Бога".
Также хочется отметить работу медсестер в гинекологии, и в целом персонал.
До этого посещала несколько платных клиник и везде сталкивалась с таким явлением как "вытащить из кошелька пациента больше денег".
Могу сказать, что в Санитас такого нет. Выявили проблему - лечим. Нет проблем - вы здоровы, до свидания. По крайней мере, у меня было так.
Спасибо за вашу работу!

Мы с удовольствием передадим Валентине Александровне и её помощницам Ваши добрый слова.
Здоровья Вам!

• Уважаемая Лаура, спасибо за отзыв. Вы правы, о посещении гинеколога писать не принято, ведь это очень личная деликатная сфера здоровья. Однако интернет дает возможность пациентам обменяться впечатлениями о визитах к врачам, и нам приятно, что Вы подробно описали и доктора, и качество лечения, и рекомендации.
    Здоровья Вам!