• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Первый раз пришла в клинику на прием к гинекологу Привезенцевой В.А. Конечно, предварительно почитала отзывы. Оказалось – ПРАВДА! только положительные впечатления! И вовсе не страшно! ))) Замечательный доктор: все внимательно выслушает, расскажет, что не понятно объяснит, для тех тех, кто не понял повторит. Доброжелательная, комфортная атмосфера! Спасибо Валентине Александровне и ее медсестре (простите , не помню фамилию). Что касается цен – на мой взгляд вполне адекватные. Так что еще увидимся..)))

• Уважаемая nataliya.s.ivanova, спасибо за отзыв! Валентина Александровна много лет работает в нашей клинике и заслуженно пользуется уважением и признательностью пациентов. Доброжелательность в сочетании с большим опытом врача делают качественно оказываемую помощь комфортной для пациента, а само посещение гинеколога не только не страшным, а вполне даже приятным. И человек уходит от врача в хорошем настроении!
    Мы изначально стремились организовать прием таким образом, чтобы пациент за одно посещение мог сдать необходимые анализы, пройти осмотр и ультразвуковое обследование, получить консультацию. Приятно, что Вы находите стоимость такого приема вполне адекватной.
    Здоровья Вам!