• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

я очень боялась сдавать кровь, такая трусиха, боюсь даже смотреть на кровь, но нечего не поделаешь нужно, собралась с силами и пришла в клинику.и только я зажмурилась, как сестра в процедурном быстро и совсем не больно взяла кровь!!! берут у них не шприцом а какой-то специальной штучкой с тонкой иголочкой, поэтому и не больно. спасибо, вы открыли мне глаза на то, что не только зубы можно лечить без боли!!я второй раз была в клинике- только положительные эмоции.

Вы правы, у нас любое обследование и лечение проводится без боли, мы делаем все, чтобы пациентам в нашей клинике было комфортно.
Здоровья Вам!

• Уважаемая nata­iy17­3547, спасибо за отзыв. Вы описываете хорошо знакомую для наших медсестер картину: перед процедурой забора крови из вены напряженный от ожидания болезненных ощущений пациент. Это перед процедурой. А после - расслабленный, довольный от несбывшихся мрачных ожиданий, со словами благодарности нашим замечательным сестричкам.
    Здоровья Вам!