• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж

Здесь я узнала, что беременна) вернее прдтвердилось предположение о беременности. Специалиста конкретного не выбирала, попала к Привезенцевой Валентине Александровне. Отношение мне понравилось, принимают четко по времени, манипуляции проводит аккуратно, поясняет непонятные простому обывателю изображения УЗИ.

Сразу скажу, что я там не вела...

Сразу скажу, что я там не вела беременность, а проходила УЗИ и узких специалистов, т.к. в поликлиниках вечно не запишешься к ним вовремя.

Затем 2 раза я была здесь на УЗИ у Ракитянской Татьяны Валентиновны. Все так же вовремя, аккуратно. Так получилось, что на одном из УЗИ не смогли увидеть пол ребенка и она сказала подойти с результатом УЗИ через 3-4 недели - пол посмотрела абсолютно бесплатно и даже ждать не пришлось) за это плюс огромный.

Также здесь я была у стоматолога Скосырской Н.Р., никаких нареканий.

Единственный минус - внимательность администратора. Когда я посещала клинику, я одновременно проходила УЗИ и стоматолога, при оплате с меня не взяли денег за осмотр стоматологом, при этом я уточнила, верно ли это. Администратор рассчитала меня и я ушла. А через пару дней меня ждал звонок с просьбой оплатить "мою задолженность". Я честный гражданин, поэтому оплату произвела, хотя было не очень удобно лишний раз ездить в клинику.

• Уважаемая tpoa 13, спасибо за отзыв. Приятно, что самую желанную для женщины новость о беременности Вы узнали от врача нашей клиники. Благодаря заботе Татьяны Валентиновны Ракитянской и Валентины Александровны Привезенцевой благополучно подошли к родам и встретились со своими долгожданными малютками сотни женщин.

Они акушеры-гинекологи и специалисты ультразвуковой диагностики высшей категории с большим практическим опытом.

А стоматолога Наталию Сергеевну Скосырскую любят и взрослые, и дети - она универсальный специалист.

Вызвала огорчение невнимательность, проявленная администратором при расчете. Сообщите, пожалуйста, дату, когда это произошло, чтобы мы могли провести беседу с допустившим досадную оплошность работником. А Вам большое спасибо как "честному гражданину, который произвел оплату", несмотря на то, что "было не очень удобно лишний раз ездить в клинику", и при этом сохранил доброе к нам расположение.

Будьте здоровы!

• спасибо, что отвечаете) дату уже не вспомню, т.к.это было около года назад) это не вопиющий эпизод, поэтому просто стоит напомнить администраторам, чтобы они были внимательнее) сумма бы могла быть больше и кто-то другой не стал бы ее оплачивать)