• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
ella написала 2 отзыва об этом месте

Была приятно удивлена тому, что клиника теперь работает в воскресенье. Это большой плюс, ведь в будни не всегда находишь время да и припарковаться там проблематично. В моем случае нужно было срочно сдать анализ крови ребенку, который в поликлинике по месту жительства "успешно" потеряли. В воскресенье приехали с утра с ребенком сдали анализ, результат мне отправили на мэйл уже через 2 часа. Здорово! Спасибо лаборанту, которая повозилась с моим вечно падающим в обморок от вида крови сыночком.

• Уважаемая ella, спасибо за отзыв. Мы понимаем, что услуги клиники в выходные дни востребованы для многих активных горожан. Работающему человеку сложно выкроить время на поход к врачу в будние дни, и мы организовали прием пациентов в выходные.

Настоящее время богато на акции и скидки: в период 01.12.2015 - 31.01.2016 у нас можно с хорошим дисконтом реализовать то, что давно откладывалось "на потом", например, УЗИ (скидка 20%), комплексную чистку зубов за 1850 руб., комплексное обследование у кардиолога (скидка 30%), лечение на аппарата "Тонзиллор" (50%) и другие.

Каждое воскресенье декабря и января - День открытых дверей. Об этом мы подробно рассказываем на нашем сайте.

Будьте здоровы!